Все о пенсиях в России

вчераЭксперт: Ошибки в трудовых книжках могут уменьшить пенсию

14.01.2026Россиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

14.01.2026В России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

В Германии заявили о «ренессансе» российского Крыма

14.03.2019 21:35

Автор: Жанна Звягина

В Германии заявили о «ренессансе» российского Крыма
ФОТО: FLICKR.COM/MASSALIM

Журналист немецкого издания Der Globus Deutschland Генри Сент-Джордж в своей статье в четверг заявил, что воссоединение Крыма с Россией стало ренессансом для полуострова.

По мнению автора, регион отделился от Украины из-за откровенно антироссийской политики киевских властей, сделав правильный выбор.

«Владимир Путин действительно обращает особое внимание на этот регион», — отмечается в публикации. Сент-Джордж обращает внимание, что в Симферополе обновили крупный международный аэропорт, ввели в строй автодорогу к Крымскому мосту.

ВЦИОМ: 89% процентов крымчан снова поддержали бы воссоединение с Россией

В публикации также говорится и о возрастающем международном значении республики, о котором свидетельствует, в том числе, то, что с каждым годом всё больше иностранных делегаций участвуют в Ялтинском экономическом форуме.

Накануне стало известно, что французские политики прибыли в Крым с визитом, приуроченным к пятилетию воссоединения полуострова с Россией.

Читайте нас в Telegram