Все о пенсиях в России

26.09.2026В Соцфонде сообщили о росте числа пенсионеров в России в августе

26.09.2026Какие льготы положены пенсионерам и предпенсионерам

25.09.2026Кому положены две пенсии

Делегация французских политиков прибыла в Крым

13.03.2019 20:28

Автор: Алина Пятигорская

Делегация французских политиков прибыла в Крым
ФОТО: FLICKR.COM/MASSALIM

Французские политики прибыли в Крым с визитом, приуроченным к пятилетию воссоединения полуострова с Россией, сообщил руководитель комитета парламента республики по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, передаёт РИА «Новости». 

Французский депутат сравнил воссоединение Крыма с Россией с объединением ФРГ и ГДР
Французский депутат сравнил воссоединение Крыма с Россией с объединением ФРГ и ГДР

«Французская делегация политиков во главе с Тьерри Мариани прибыла в Крым. Официальная встреча прошла в аэропорту Симферополя», — сказал он, добавив, что это первая иностранная делегация, которая прибыла для участия в предстоящих праздничных мероприятиях.

«Приезд столь высокой делегации — очередное подтверждение легитимности выбора крымчан, сделанного пять лет назад», — отметил Черняк.

Визит французской делегации продлится с 13 по 16 марта. Депутат Национальной ассамблеи Франции и бывший-министр транспорта Тьерри Мариани ранее возглавлял делегации французских сенаторов и депутатов, которые побывали на полуострове в 2015 и 2016 годах.

Читайте нас в Telegram