В ДТП в Якутии пострадали 11 человек
Источник: РИА Новости

В Якутии в ДТП на горной дороге пострадали 11 человек, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на экстренные службы региона.
«На 155-м километре федеральной автодороге А-331 «Вилюй» произошло ДТП с участием частного микроавтобуса и легковушки», — сообщили агентству.
Читайте также:
• Три человека погибли и пять пострадали в ДТП в Нижегородской области • Восемь человек пострадали при столкновении свыше 50 автомобилей в Тульской области • Следственный комитет возбудил дело по факту ДТП с автобусом в Рязанской области
По предварительным данным, пострадали 11 человек, в том числе ребенок. Все пострадавшие доставлены в больницу.
5 января сообщалось о крупном ДТП в Тульской области. В результате нескольких массовых аварий на пяти участках трассы М-4 «Дон» столкнулись 118 машин, пострадали 4 человека.
7 января трое погибли и семь человек пострадали в столкновении двух автомобилей в Ульяновской области.