вчераКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

вчераКак узнать размер будущей пенсии

два дня назадЧто потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Стартовал второй этап продажи билетов на ЧМ-2018 в порядке очереди

13.03.2018 14:26

Второй этап продажи билетов на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года в России в порядке очереди стартовал 13 марта в 12:00 по московскому времени. К настоящему моменту время ожидания составляет более часа.

Что надо знать о чемпионате мира по футболу в России 2018 года

Второй этап продажи билетов в порядке очереди продлится с 13 марта по 3 апреля. В этот период будут реализованы проходные документы, не распроданные по заявкам с 5 декабря по 31 января. Купить билеты можно только через сайт FIFА. В момент, когда подходит очередь покупателя, у него есть десять минут, чтобы зайти на сайт.

Всего на данный момент было распределено более 1,3 миллиона билетов на матчи чемпионата мира. Реализованы они были в несколько стадий. На первом этапе у болельщиков с 14 сентября по 12 октября 2017 года билеты продавались путём случайной жеребьёвки, а с 16 по 28 ноября — в порядке живой очереди. Второй этап реализации начался 5 декабря 2017 года. До 31 января 2018 года билеты распределялись путём жеребьевки.

После продажи входных документов в порядке очереди на втором этапе билеты можно будет приобрести с 18 апреля по 15 июля в порядке очереди.

Чемпионат мира по футболу в России пройдёт с 14 июня по 15 июля. Игры турнира примут Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Сочи.

По результатам жеребьёвки, которая прошла 1 декабря 2017 года, Россия попала в группу A. Соперниками нашей команды стали сборные Саудовской Аравии, Египта и Уругвая.