Теракт в «Крокус Сити Холле»

18:07Следствие доказало связь террористов в «Крокусе» с украинскими националистами

17:56СК задержал нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

16:55На массовые события предложили привлекать вневедомственную охрану вместо ЧОПов

Специалист посоветовал «запастись валидолом» перед матчем России и Дании на Евро-2020

21.06.2021 18:52

Автор: Иван Рощепий

Специалист посоветовал «запастись валидолом» перед матчем России и Дании на Евро-2020
  © pixabay.com

Последняя игра группового этапа финальной части чемпионата Европы по футболу — решающая как для сборной России, так и для команды Дании. Россиянам при этом будет очень тяжело, поэтому зрителям «надо запастись валидолом», считает футбольный эксперт Анатолий Горсков.

Матч между Россией и Данией на Евро-2020 пройдёт 21 июня в Копенгагене. Встреча начнётся в 22:00 по московскому времени. В настоящее время наша сборная с тремя очками занимает второе место в группе B. Дания, которая до начала турнира считалась тёмной лошадкой, располагается на последнем месте, у неё ноль очков. При этом победа над россиянами при определённом раскладе может гарантировать ей третье место и шанс на выход из группы. Россию же устроит ничья.

Эксперт рассказал, за счёт чего Россия может победить Данию на Евро-2020

«Нам будет очень тяжело, потому что это очень сильная, тактически грамотная команда, — отметил Горсков в комментарии «360», говоря о сборной Дании. — Зрителям и болельщикам надо запастись валидолом, потому что будет очень тяжёлый матч. Будет много нервов».

Он подчеркнул, что игра — решающая для обеих команд.

«Нам остаётся только верить, что наши парни не проиграют решающую игру. Ничья нас в любом случае выведет в следующий круг. Давайте наберёмся терпения, веры, надежды, что команда отдаст все силы, а тренерский штаб будет реагировать именно так, чтобы добиться результата», — сказал специалист.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 3872