Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Эксперт рассказал, за счёт чего Россия может победить Данию на Евро-2020

21.06.2021 17:33

Автор: Иван Рощепий

Эксперт рассказал, за счёт чего Россия может победить Данию на Евро-2020
  © pixabay.com

Нападение сборной России по футболу вряд ли сможет чем-то удивить команду Дании в заключительном матче группового этапа финальной стадии чемпионата Европы, поэтому залогом победы должны стать запредельный настрой и командная игра. Об этом «360» заявил футбольный эксперт Андрей Малосолов.

Специалист уверен, что Дания по аналогии с игрой с Бельгией во втором туре (2:1) прикроет российское нападение во главе с Артёмом Дзюбой. В результате «некому мячи будет раздавать».

«Залогом победы сегодня должны стать запредельный настрой, чувство патриотизма и командная игра», — подчеркнул он.

Сборная России обыграла Финляндию на Евро-2020

При этом Малосолов отметил, что Россия должна ориентироваться только на победу. «Только победа гарантирует нам участие в дальнейшей стадии Евро. Мы будем верить в наших ребят. Им сегодня будет непросто. Датчане — команда, несмотря на то что она два раза проиграла, очень быстрая, очень шустрая», — сказал он.

Матч между Россией и Данией на Евро-2020 пройдёт 21 июня в Копенгагене. Встреча начнётся в 22:00 по московскому времени. В настоящее время наша сборная с тремя очками занимает второе место в группе B. Дания, которая до начала турнира считалась тёмной лошадкой, располагается на последнем месте, у неё ноль очков. При этом победа над россиянами при определённом раскладе может гарантировать ей третье место и шанс на выход из группы. Россию же устроит ничья.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 3328