два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

23.04.2024Что потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Сборная России обыграла Финляндию на Евро-2020

16.06.2021 18:59

© АГН Москва

Сборная России по футболу обыграла команду Финляндии в матче группового этапа финальной стадии чемпионата Европы. Об этом сообщает «360».

Встреча прошла в Санкт-Петербурге и закончилась со счётом 1:0. Единственный гол в игре и первый мяч для россиян на турнире на второй добавленной минуте первого тайма забил Алексей Миранчук.

Во время матча защитник российской сборной Марио Фернандес неудачно упал на спину и получил травму. Его унесли с поля на носилках и доставили для обследования в одну из больниц Санкт-Петербурга. В сборной России сообщили, что у него подозрение на травму грудного отдела позвоночника.

Судьба Кубка Госдумы по футболу решилась за минуту до свистка

По итогам двух игр россияне набрали три очка и занимают второе место в группе. При этом у основных соперников — Бельгии и Дании — впереди очная встреча.

Евро-2020, перенесённый на год из-за пандемии, стартовал 11 июня и завершится 11 июля. Турнир пройдёт сразу в нескольких городах из 11 стран — в таком формате он пройдёт впервые. В плей-офф выходят команды, занявшие два первых места в группе, а также четыре лучшие сборные из числа тех, кто занял третью строчку.