Все о пенсиях в России

09:30Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

00:00Кто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

СМИ: в магазине во Владимирской области мужчина взорвал гранату

01.11.2020 14:46

Автор: Алёна Анисимова

СМИ: в магазине во Владимирской области мужчина взорвал гранату
фото: АГН Москва

В городе Ковров во Владимирской области мужчина взорвал гранату в магазине. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах, передает ТАСС.

Отмечается, что взрыв произошел на местном рынке. Мужчина, взорвавший гранату, пострадал и был госпитализирован. В настоящее время правоохранители устанавливают мотивы подрывника. Кроме того, выясняется, где он мог взять гранату.

Следственный комитет назвал причину взрыва в гаражах в Мытищах
Следственный комитет назвал причину взрыва в гаражах в Мытищах

По данным регионального управления МВД, пострадали три человека. 

«Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что, по предварительным данным, произошел бытовой конфликт между тремя гражданами. В результате происшествия пострадали трое человек, которые были госпитализированы в медучреждение», — говорится в сообщении на сайте УМВД. 

По данным еще одного источника информагентства, мужчина мог использовать взрывное устройство из-за ревности.

Читайте нас в Дзен