Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов
Ученица инженерного предпрофкласса столичной школы № 1409 Екатерина Малкова получила максимальную оценку сразу по четырем предметам на ЕГЭ: русскому языку, профильной математике, химии и физике. Об этом сообщил департамент образования и науки Москвы в канале «Макс» 23 июня.
Сейчас школьница ждет результат по пятому экзамену — информатике.
Заммэра Анастасия Ракова назвала итоги экзаменов результатом огромной работы выпускницы и заслугой педагогов. «Такой пример вдохновляет, показывает, каких высот могут достичь московские школьники. Поздравляю Екатерину с выдающимся результатом! Уверена, она поступит в вуз мечты и добьется больших профессиональных успехов!» — отметила Ракова.
Читайте также:
• «Радио Судного дня» прервало молчание четырьмя загадочными словами




