Все о пенсиях в России

вчераДепутат Стенякина: Бюджет готов к дополнительной индексации пенсий россиянам

два дня назадНа выплату пенсий жителям новых регионов выделят более 6 млрд рублей

17.01.2025Россиянам напомнили, как сохранить пенсию при переезде в другую страну

Сергей Миронов призвал спецслужбы всех стран объединиться в борьбе с терроризмом

23.05.2017 17:12

Автор: Мария Соколова

Сергей Миронов призвал спецслужбы всех стран объединиться в борьбе с терроризмом
Сергей Миронов © Владимир Афанасьев/ПГ

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов выразил соболезнования родственникам погибших в теракте в Великобритании и призвал спецслужбы всех стран объединиться для борьбы с террористами.

Валентина Матвиенко: теракт в Манчестере потрясает своей бессмысленной жестокостью

«Не так давно Россия предложила объединить усилия спецслужб. Одни и те же люди зачастую готовят теракты в разных странах, — сказал Сергей Миронов на брифинге в Госдуме. — Но британские службы отказались от сотрудничества».

Депутат также посетовал, что никто не реагирует и на предложения объединить международные усилия для урегулирования ситуации в Сирии.

Накануне вечером в концертном комплексе «Манчестер Арена» произошёл теракт. Полиция сообщает о 22 погибших и 59 раненых. Правоохранительные органы подтвердили, что теракт осуществил смертник.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1319

Ещё материалы: Сергей Миронов