Теракт в «Крокус Сити Холле»

18:07Следствие доказало связь террористов в «Крокусе» с украинскими националистами

17:56СК задержал нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

16:55На массовые события предложили привлекать вневедомственную охрану вместо ЧОПов

Сборная России впервые в истории вышла в плей-офф ЧМ по футболу

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018

19.06.2018 22:59

Автор: Жанна Звягина

Сборная России во вторник обыграла команду Египта в матче второго круга группового этапа ЧМ по футболу; встреча закончилась со счетом 3:1.

На 47-й минуте автогол забил египетский защитник Ахмед Фатхи. На 59-й минуте преимущество увеличил полузащитник Денис Черышев, забив мяч с передачи защитника Марио Фернандеса. Уже через 1,5 минуты очередным голом отличился Артем Дзюба.

На 73-й минуте встречи в ворота российских футболистов был назначен пенальти, который реализовал нападающий сборной Египта Мохаммед Салах.

Напомним, что в первом матче сборная России разгромила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0. Уругвай обыграл Египет — 1:0. Таким образом, российские футболисты лидируют в группе А, имея в активе шесть очков.