Пленарное заседание Государственной Думы

16:04Госдума изменила график работы

15:57За нелегальный майнинг хотят ввести крупные штрафы

15:52Деньги на электронных кошельках хотят страховать

Сборная России по футболу 25 марта сыграет с Парагваем

14.02.2024 16:46

Автор: Виктория Карташева

Сборная России по футболу 25 марта сыграет с Парагваем
  © pxhere.com

Национальная сборная России проведет товарищеский матч с командой Парагвая 25 марта. Об этом сообщается 14 февраля на сайте Российского футбольного союза.

Игра пройдет в Москве на стадионе «Динамо» им. Льва Яшина. Это вторая встреча в рамках мартовского учебно-тренировочного сбора. На том же стадионе 21 марта российская сборная встретится с командой Сербии.

В Минобрнауки указал­и, какой должна быть минимальная совокупная стипендия
В Минобрнауки указал­и, какой должна быть минимальная совокупная стипендия

На данный момент Парагвай занимает 53-ю строчку в рейтинге ФИФА. Матч с этой командой будет учитываться в рейтинге организации. О старте продаж билетов на предстоящие матчи объявят дополнительно.

Как писала «Парламентская газета», общее собрание клубов Российской премьер-лиги приняло решение перенести 21-й тур чемпионата страны по футболу на 23-25 апреля. Изначально матчи были запланированы на выходные, в которые пройдут президентские выборы.

Читайте также:

• Российские арбитры впервые за полтора года отработают матч УЕФА • Вячеслав Фетисов: За мои первые хоккейные перчатки отец отдал две зарплаты