РЖД приостановили продажу билетов на некоторые поезда с юга России
Российские железные дороги временно прекратили продажу билетов на некоторые поезда с юга России на сентябрь из-за ремонта на объектах инфраструктуры, продажи возобновятся после корректировки графика, сообщили РИА Новости в компании 15 июня.
Ранее ряд СМИ и Telegram-каналов написали, что приобрести онлайн билеты на поезда с юга на некоторые дни сентября стало невозможно.
«В связи с проведением в сентябре ремонтных работ на железнодорожной инфраструктуре расписание и маршруты некоторых поездов дальнего следования отправлением с 8 сентября будут скорректированы. По этой причине продажа билетов на них временно приостановлена», — отметили в РЖД, комментируя сообщения о приостановке продаж билетов на некоторые направления с юга.
Корректировки затронут и некоторые поезда, отправляющиеся от станций курортов Черноморского побережья и Кавминвод. В компании заверили, что возобновят продажи «в самое ближайшее время» после внесения изменений в график. Пассажирам посоветовали отслеживать информацию, подключив уведомления в приложении «РЖД Пассажирам».
Читайте также:
• В Объединении пассажиров рассказали, как выгодно купить билет на поезд и самолет • В Смоленск, Краснодар или Пермь: куда можно отправить детей одних • Что изменится для туристических поездок в Абхазию




