Все о пенсиях в России

вчераДепутат Макаров объяснил, что нужно сделать для индексации пенсий работающим пенсионерам

вчераДепутат Глазкова предложила учитывать период обучения при начислении пенсии

13.06.2024Депутаты СРЗП предложили снизить возраст для досрочного выхода на пенсию

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертьфинал US Open

04.09.2023 23:50

Автор: Руслан Грудцинов

© pxhere.com

Восьмая ракетка мира Андрей Рублев победил британца Джека Дрейпера в 1/8 финала US Open — турнира из серии «Большого шлема». Встреча, продолжавшаяся 2 часа 46 минут, завершилась со счетом 6:3, 3:6, 6:3, 6:4 в пользу российского теннисиста.

Соперником Рублева по четвертьфиналу станет победитель матча между третьей ракеткой мира россиянином Даниилом Медведевым и австралийцем Алексом де Минауром (13-я ракетка мира). Игра состоится в ночь на 5 сентября по московскому времени. В личных встречах ведет Медведев — 3:2, но последние два матча выиграл де Минаур, последний раз — 11 августа на турнире ATP в Торонто (7:6, 7:5).

Петербург готовит для Госдумы предложения в Закон о реновации

Медведев и Рублев — единственные россияне, дошедшие в мужском одиночном разряде US Open до 1/8 финала в этом году. У женщин до этой стадии дошла Дарья Касаткина, которая также в ночь на 5 сентября сыграет с белорусской Ариной Соболенко.