Поезд Памяти — 2026

17:04«Поезд памяти» в Петербурге: от Пискаревского мемориала до «Алых парусов»

вчераУчастники «Поезда Памяти» возложили цветы на Пискаревском кладбище

вчераСенатор Писарева рассказала, как «Поезд Памяти» исполняет мечты

Российские фигуристы получили серебряные медали Олимпиады в Пхёнчхане

Тема: Россия на Олимпийских играх в Южной Корее

12.02.2018 14:56

Российские фигуристы получили серебряные медали Олимпиады в Пхёнчхане

евгения медведева. Фото:  REUTERS/Damir Sagolj

Российские фигуристы, которые завоевали серебряные медали Олимпиады в Пхёнчхане в командном турнире, получили награды Игр, сообщает РИА «Новости».

Торжественная церемония награждения состоялась в понедельник на центральной площади города.

Фигуристы Забияко и Энберт стали третьими в произвольной программе командного турнира на Олимпиаде
Фигуристы Забияко и Энберт стали третьими в произвольной программе командного турнира на Олимпиаде

Ранее утром 12 февраля сборная России по фигурному катанию завоевала серебро в командных соревнованиях. Сборную России представляли Евгения Медведева и Алина Загитова (одиночное женское катание), Михаил Коляда, который выступает в одиночном мужском катании, а также спортивные пары Евгения Тарасова/Владимир Морозов и Наталья Забияко/Александр Энберт.

В состав сборной также входит танцевальная пара Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв.

Читайте нас ВКонтакте
Законы, вступающие в силу