«Радио Судного дня» вышло в эфир впервые за пять дней
Радиостанция «УВБ-76», также известная как «Радиостанция Судного дня», передала новое сообщение впервые за последние пять дней. Сообщении опубликовано 15 декабря в Telegram-канале, отслеживающем активность радиостанции.
Сообщение с содержанием «НЖТИ 52710 ВХОДОШУНТ 9051 8779» прозвучало в эфире радио в 13:02 по мск.
В последний раз перед этим радиостанция «Судного дня» выходила в эфир 11 декабря, тогда за сутки она выдала 4 новых сообщения: «ершовуз», «бермудский», «жуирозагс» и «аульный».
Ранее председатель Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов в интервью «Парламентской газете» заявил, что загадочная радиостанция УВБ-76, над предназначением которой энтузиасты бьются уже много лет и которую связывают с «системой Судного дня» «Периметр», на самом деле не имеет никакого отношения к силам ядерного сдерживания.
Читайте также:
• Военный эксперт раскрыл, почему заговорила «радиостанция Судного дня» • «Радиостанция Судного дня»: выдумка или реальность?





