Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Путин поручил обеспечить максимальную безопасность на ЧМ-2018

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018

28.02.2018 13:32

Путин поручил обеспечить максимальную безопасность на ЧМ-2018

Владимир Путин. Фото: Пресс-служба Президента России

Необходимо максимально обеспечить безопасность спортсменов и болельщиков в период проведения чемпионата мира по футболу, заявил Президент России Владимир Путин в выступлении на коллегии МВД, передаёт ТАСС.

Росгвардия займётся согласованием паспортов безопасности стадионов ЧМ-2018
«Мы должны провести его (чемпионат мира. — Прим. ред.) на самом высоком уровне и прежде всего обеспечить максимальную безопасность спортсменов и болельщиков. В решении этой задачи вам (правоохранительным органам. — Прим. ред.) принадлежит, конечно, ключевая роль», — подчеркнул глава государства.

По его словам, организовать мероприятия по безопасности на массовых мероприятиях в период соревнований российским полицейским поможет накопленный опыт подобной работы.

«Не сомневаюсь, что и на чемпионате в любой возникшей ситуации вы будете действовать корректно, в строгом соответствии с законом. От вашей чёткой, грамотной работы напрямую зависит то, как пройдёт это мероприятие, и имидж нашей страны», — добавил российский лидер.

Первый в истории России домашний чемпионат мира по футболу пройдёт с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира примут стадионы Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Волгограда, Казани, Нижнего Новгорода, Самары, Саранска, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга и Сочи.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1501

Ещё материалы: Владимир Путин