Все о пенсиях в России

07.03.2026Минтруд устранил неопределенность при назначении досрочных пенсий

07.03.2026Выйти на пенсию досрочно смогут больше специалистов

06.03.2026Депутат Нилов заявил, что перехода на пенсию в цифровых рублях не планируется

Путин отметил эффективность работы Фонда «Круг добра»

01.06.2024 14:32

Автор: Юлия Катенёва

Путин отметил эффективность работы Фонда «Круг добра»
Встреча Владимира Путина и Александра Ткаченко © kremlin.ru

Президент Владимир Путин отметил эффективность работы Фонда »Круг добра» и подчеркнул профессионализм сотрудников организации. Об этом сообщается 1 июня на сайте Кремля по итогам встречи главы государства с  председателем фонда протоиереем Александром Ткаченко.

Путин поблагодарил Ткаченко за организацию работы фонда, которая «налажена должным образом».  «У вас хорошая команда очень профессиональных людей и людей, которые с душевной теплотой относятся к детям, нуждающимся в особой поддержке со стороны взрослых», — отметил президент и пообещал поддержку Фонду и его инициативам.

Председатель «Круга добра», в свою очередь, передал главе государства альбом с историями детей, которым удалось помочь «Это истории о том, как жизнь вернулась в семьи, как у этих семей появился завтрашний день и уверенность в будущем», — сказал Ткаченко.

Читайте также:

• Кабмин сократил срок выдачи лекарств детям с редкими заболеваниями • В Минздраве рассказали, что 18 тысяч детей получают орфанные лекарства