Все о пенсиях в России

00:00На досрочную пенсию сможет выйти больше медиков

13.03.2025Сенатор Епифанова: Проблемы с задержкой пенсий решаются в срок до одной недели

13.03.2025Депутат Бессараб: Ополченцы ДНР и ЛНР смогут получать двойную пенсию

Порошенко выразил соболезнования в связи с трагедией в Крыму

17.10.2018 20:28

Автор: Жанна Звягина

Порошенко выразил соболезнования в связи с трагедией в Крыму
Петр Порошенко. ФОТО: PRESIDENT.GOV.UA

Президент Украины Петр Порошенко в среду выразил соболезнования в связи с трагедией в крымском городе Керчь.

«Президент выразил соболезнования украинцам, которые потеряли детей и близких», — говорится в сообщении, опубликованном в среду на сайте украинского лидера.

Ранее в среду в колледже в Керчи произошёл взрыв. НАК сообщил, что в столовой на первом этаже заведения сработало неустановленное взрывное устройство. По последним данным, в результате ЧП погибли 19 человек, около 50 были ранены.

По факту ЧП Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Теракт», но потом переквалифицировал его на статью «Убийство двух и более лиц общеопасным способом». По информации следователей, студент колледжа, ученик четвертого курса, открыл стрельбу по людям, после чего совершил самоубийство.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1833