Все о пенсиях в России

26.05.2026Госдума ратифицировала соглашение с Южной Осетией о выплате пенсий таможенникам

25.05.2026Потерявшим кормильца детям-инвалидам предложили выплачивать две пенсии

19.05.2026Экономист Балынин: Размер страховой пенсии в 2026 году может достигать 74 тысяч рублей

НАК заявил о подрыве неустановленного устройства в колледже в Керчи

17.10.2018 13:44

Автор: Елена Ботороева

НАК заявил о подрыве неустановленного устройства в колледже в Керчи
Фото: КерчьИнфо

В керченском колледже произошел подрыв неустановленного взрывного устройства, сообщили в Национальном антитеррористическом комитете (НАК).

«По указанию руководителя оперативного штаба НАК на место происшествия прибыли силы и средства подразделений ФСБ, МВД, Росгвардии и МЧС», — говорится в сообщении НАК.

Территория коллежа оцеплена, из здания эвакуировали студентов и сотрудников. Место взрыва обследуют взрывотехники ФСБ, ведутся оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия, передает ТАСС.

По предварительным данным НАК, в результате взрыва в Керчи погибли 10 человек, около 50 пострадали. Оперативный штаб НАК координирует деятельность оперативных служб для недопущения повторных взрывов.

Читайте нас ВКонтакте