Все о пенсиях в России

09:30Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

00:00Кто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

Патрушев констатировал снижение террористической угрозы в России

02.06.2017 17:20

Патрушев констатировал снижение террористической угрозы в России
Николай Патрушев/сайт Совета безопасности РФ

Число преступлений, связанных с терроризмом, за последние пять лет в России сократилось в десять раз, сообщил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев, выступая на заседании по случаю 25-летия создания Совбеза РФ.

«Исполнение решений Совета безопасности обеспечило снижение уровня террористической угрозы на территории РФ. Число преступлений террористической направленности за последние пять лет сократилось почти в 10 раз», — заявил Патрушев.

По словам секретаря Совбеза, такие результаты крайне важны на фоне участившихся случаев проявления терроризма за рубежом, в том числе в Европе.

Патрушев отметил, что Совбез в борьбе с терроризмом учитывает опыт негативного развития ситуации в Сирии, Ливии, Ираке, Йемене и ещё ряде стран.

Читайте нас в Одноклассниках