28.04.2024Минтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

14.02.2022 14:10

Автор: Варвара Комарова

Эдуард Латыпов © Рамиль Ситдиков/РИА «Новости»

Союз биатлонистов России назвал состав мужской сборной по биатлону на олимпийскую эстафету в Пекине-2022.

В команду войдут Карим Халили, Александр Логинов, Максим Цветков и Эдуард Латыпов. Соревнования начнутся во вторник, 15 февраля. Ранее старт был назначен на 12 часов по московскому времени, позднее в Telegram-канале Союза биатлонистов сообщили, что начало мужской эстафеты из-за мороза перенесено на 9:30 по Москве.

Днем ранее в Пекине состоялась мужская гонка преследования, в которой лучшим стал французский спортсмен Кентен Фийон Майе. Второе место занял норвежец Тарьей Бё, третьим — Латыпов. Россиянин допустил один промах и на 35,3 секунды отстал от победителя.