Все о пенсиях в России

09:50Депутат Стенякина: Бюджет готов к дополнительной индексации пенсий россиянам

вчераНа выплату пенсий жителям новых регионов выделят более 6 млрд рублей

два дня назадРоссиянам напомнили, как сохранить пенсию при переезде в другую страну

На учениях «Славянское братство» войска РФ, Сербии и Белоруссии успешно уничтожили «террористов»

14.06.2017 10:15

На учениях «Славянское братство» войска РФ, Сербии и Белоруссии успешно уничтожили «террористов»
Фото Юрий Магас

Учения «Славянское братство — 2017» ВДВ России, Сил специальных операций Белоруссии и специального назначения Сербии проходят на белорусском полигоне Брестский. В рамках манёвров минувшей ночью были отработаны задачи по преследованию и блокированию террористов, вырвавшихся из лагеря.

«Подразделения осуществляли преследование группы террористов, вырвавшихся из района блокирования. Из шести вертолетов Ми-8 ВВС в ночных условиях проведено десантирование разведывательной группы российских и белорусских десантников на рубеж блокирования группы террористов», — сообщил журналистам первый замкомандующего ВДВ России генерал-лейтенант Николай Игнатов, передаёт ТАСС.

По его словам, военнослужащим была поставлена задача заминировать пути отхода террористов, остановить их продвижение и удержать до подхода основных сил десанта.

«Задача была успешно выполнена, за ночь были блокированы три мелкие группы террористов, а также были обнаружены и уничтожены три уцелевшие группы террористов, пытавшихся скрыться от преследования», — констатировал военачальник.

Добавим, что учения «Славянское братство — 2017» стартовали на белорусском полигоне Брестский 6 июня. В манёврах участвуют более тысячи военнослужащих РФ, Белоруссии и Сербии и свыше 150 единиц российской и белорусской техники.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1372