Петербургский международный экономический форум — 2026

16:26Назван самый дорогой проект из инвестиционного «меню» ПМЭФ-2026

16:18Решетников назвал сложной ситуацию на российском рынке труда

16:09Сенатор Синицын рассказал, как преодолеть дефицит инженерных кадров

Московские медики вылетают на Камчатку для помощи пострадавшим в ДТП подросткам

30.01.2021 13:04

Автор: Елена Ботороева

Московские медики вылетают на Камчатку для помощи пострадавшим в ДТП подросткам

Фото:  Пресс-служба Государственной Думы 

По просьбе вице-спикера Госдумы Ирины Яровой на Камчатку вылетает бригада института доктора Рошаля, чтобы помочь детям, пострадавшим в аварии 22 января. Об этом сообщает пресс-служба депутата.

ДТП произошло 22 января, тяжёлые травмы получили 17-летний юноша и 15-летняя девушка, они лежат в реанимации Камчатской краевой больницы. Близкие подростков обратились за помощью к Ирине Яровой.

На Камчатку отправятся нейрохирург, травматологи и реаниматологи НИИ «Неотложной детской хирургии и травматологии». Бригада везет с собой необходимое оборудование, сообщила парламентарий.

Она отметила, что также есть принципиальная договоренность с властями Москвы о том, что детей в случае необходимости госпитализируют в столичные клиники.

Читайте нас в Telegram

Ещё материалы: Ирина Яровая

Законы, вступающие в силу