Мирошник: Россия даст отдельный ответ на атаку дронов ВСУ на Москву
Россия даст отдельный ответ на попытку беспилотной атаки ВСУ на Москву. Об этом заявил посол МИД РФ по особым поручениям Родион Мирошник в своем Telegram-канале 20 июля.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что с вечера 19 июля до утра текущих суток в направлении столичного региона летело более 400 вражеских беспилотников.
«400 дронов — это огромная армада, способная закрыть все небо, но наша ПВО ее разобрала. За покушение на столицу будет отдельная благодарность», — написал Мирошник.
По данным губернатора Московской области Андрея Воробьева, в результате падения беспилотников два человека получили ранения. Один пострадал в Домодедове при пожаре в частном доме. Другой получил ранения на трассе М-4, где беспилотник упал рядом с машиной.
Ещё материалы: Сергей Собянин




