Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Мэрия Калининграда сделает бесплатным проезд на транспорте волонтёрам и зрителям ЧМ-2018

26.05.2017 20:00

Мэрия Калининграда сделает бесплатным проезд на транспорте волонтёрам и зрителям ЧМ-2018
Фото: Юрий магас

Мэрия Калининграда утвердила порядок бесплатного проезда в городском общественном транспорте волонтёров ФИФА и зрителей в период проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году, сообщается на сайте городской администрации.

Региональные депутаты предложили разрешить продажу через Интернет билетов на поезда в Калининград

«Постановлением администрации городского округа «Город Калининград» утвержден порядок предоставления права на бесплатный проезд автомобильным пассажирским транспортом (кроме легкового такси) в городском сообщении и городским наземным электрическим транспортом по маршрутам спортивных соревнований ЧМ-2018», — говорится в сообщении.

Зрители матчей смогут воспользоваться бесплатным проездом в специальных автобусах-шаттлах, любых городских автобусах и городском наземном электротранспорте в дни проведения игр в Калининграде. Бесплатный проезд для волонтеров ФИФА будет действовать с 16 мая по 28 июля 2018 года. Лица, включённые в списки ФИФА, смогут бесплатно ездить в городском транспорте с 27 мая по 8 июля 2018 года.

Условием предоставления права на бесплатный проезд для зрителей спортивных соревнований будет являться наличие персонифицированной карты зрителя и входного билета на матч или документа, дающего право на получение входного билета на матч. Для волонтёров и лиц, включенных в списки ФИФА, — карты аккредитации.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 3935