Поезд Памяти — 2026

вчераУчастники «Поезда Памяти» в Петербурге ознакомились с историей железных дорог

вчера«Поезд Памяти» в Петербурге: от Пискаревского мемориала до «Алых парусов»

два дня назадУчастники «Поезда Памяти» возложили цветы на Пискаревском кладбище

Медведев поздравил лыжников Спицова и Большунова с «серебром» на Олимпиаде

Тема: Россия на Олимпийских играх в Южной Корее

21.02.2018 19:10

Медведев поздравил лыжников Спицова и Большунова с «серебром» на Олимпиаде

дмитрий медведев. Фото с сайта Правительства Российской Федерации

Призёры ОИ Трегубов, Спицов и Воронина стали заслуженными мастерами спорта
Призёры ОИ Трегубов, Спицов и Воронина стали заслуженными мастерами спорта

Председатель Правительства Дмитрий Медведев поздравил лыжников Дениса Спицова и Александра Большунова с третьим серебром российской сборной на Олимпиаде в Пхёнчхане.

«Лыжники Денис Спицов и Александр Большунов завоевали ещё одну медаль — серебро в командном спринте. Поздравляю!», — написал Медведев в Twitter.

Днём 21 февраля «Парламентская газета» сообщала, что лыжники Денис Спицов и Александр Большунов завоевали серебряные медали в командном спринте.

Читайте нас в Дзен

Ещё материалы: Дмитрий Медведев