28.04.2024Минтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

Ивлиев принес России 16-ю медаль на Играх в Пекине

Тема: Олимпиада 2022 года в Пекине

13.02.2022 15:50

Автор: Юлия Катенёва

© olympic.ru

Серебро на дистанции 500 метров в шорт-треке на Олимпиаде в Пекине выиграл Константин Ивлиев. Спортсмен принес сборной России 16-ю медаль на Играх-2022.

Победу одержал Шаоан Лю (Венгрия) с результатом в 40,338 секунды, бронзовым призером стал канадец Стивен Дюбуа  (40,669 секунды). Ивлиев финишировал с результатом 40,431 секунды.

Еще один российский спортсмен, Павел Ситников, не смог квалифицироваться в финал «А».

Ранее в воскресенье мужская сборная России победила в лыжной эстафете 4 на 10 км. Для команды это золото стало четверым на Олимпиаде в Пекине, и она опередила сборную Китая в медальном зачете, поднявшись на седьмое место.