Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуму внесли законопроект о досрочной пенсии для северянок с одним ребенком

14.04.2026Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

14.04.2026Кто получит повышенную пенсию в мае

Индийская делегация примет участие в Ялтинском международном экономическом форуме

26.02.2020 10:42

Автор: Александр Мащенко

Индийская делегация примет участие в Ялтинском международном экономическом форуме
фото: glava.rk.gov.ru

Делегация из Индии станет участницей Ялтинского международного экономического форума, который состоится на полуострове с 23 по 25 апреля, информирует Управление информационной политики Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

Кроме того, в Крыму пройдут Дни индийской культуры. Соглашения об этом были достигнуты во время рабочей поездки в Индию заместителей председателя Совета министров Республики Крым Ирины Кивико и Георгия Мурадова.

Индийские бизнесмены проявили большой интерес к работе в Свободной экономической зоне Крыма, прежде всего в таких областях, как туризм, производство фармацевтической продукции и развитии двусторонней торговли, а индийские русисты — к студенческим обменам и привлечению российских и крымских преподавателей русского языка к работе в индийских вузах, сообщает Мининформ региона.

Читайте нас ВКонтакте