Все о пенсиях в России

00:56ТАСС: Средняя пенсия работающих пенсионеров в России составила 23 399 рублей в феврале

06.04.2026Работникам «скорой» предложили дать право на досрочное назначение страховой пенсии

05.04.2026Пенсии семьям погибших пожарных и таможенников проиндексируют

Густой туман парализовал работу аэропорта в Южно-Сахалинске

27.10.2021 11:00

Автор: Залина Бут

Густой туман парализовал работу аэропорта в Южно-Сахалинске
  © pixabay.com

Более десяти рейсов не могут вылететь и приземлиться в аэропорту Южно-Сахалинска из-за густого тумана на юге острова. Об этом сообщает Общественное телевидение России (ОТР).

Рейсы, которые должны были прилететь в Южно-Сахалинск, отправляют на запасные аэродромы.

Также самолет из Новосибирска отправили на запасной аэродром в Хабаровск. Он должен был приземлиться еще в 08:35 (00:35 мск). Перенесли посадку воздушного судна из Москвы. Задержали прилет самолетов из Владивостока и Курильска. Не могут вылететь несколько рейсов в Москву, Хабаровск, Новосибирск, Владивосток, а также несколько внутренних.

Отмечается, что туман стал настолько сильным, что в городе практически нулевая видимость. Осадков и ветра нет, температура воздуха в Южно-Сахалинске по состоянию на 10:30 (02:30 мск) — плюс восемь градусов.

Читайте нас в Одноклассниках