Все о пенсиях в России

18:23В Госдуму внесли законопроект о сокращении трудового стажа медиков для досрочной пенсии

10:00Ветеранов прокуратуры — участников СВО хотят уравнять с военными в расчете пенсий

два дня назадИндексацию социальных пенсий предложили повысить до 15%

Госавтоинспекция приостановила приём экзаменов на права из-за коронавируса

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

13.04.2020 13:01

Автор: Марьям Гулалиева

Госавтоинспекция приостановила приём экзаменов на права из-за коронавируса
ФОТО: АГН Москва

Госавтоинспекция из-за коронавируса временно остановила приём экзаменов на право управления транспортными средствами, заявил заместитель начальника ГУОБДД МВД России Олег Понарьин. Об этом сообщает ТАСС в понедельник.

В ГИБДД минимизируют общение с гражданами при предоставлении госуслуг
В ГИБДД минимизируют общение с гражданами при предоставлении госуслуг

По его словам, из-за прекращения работы автошкол приостановлен приём экзаменов на право управления транспортными средствами. Он рассказал, что сроки приостановки пока не определены и будут конкретизироваться по мере стабилизации общей ситуации в регионах.

Госавтоинспекция в связи с коронавирусом также начала в особом порядке обменивать права и регистрировать автомобили. Как рассказал Понарьин, из-за введения режима повышенной готовности меры административного воздействия не будут применяться к лицам, вынужденно превысившим сроки регистрации.

Ранее стало известно, что Госавтоинспекция минимизирует общение с гражданами при предоставлении государственных услуг, а также при рассмотрении административных дел.

Читайте нас в Telegram