вчераСледствие доказало связь террористов в «Крокусе» с украинскими националистами

вчераНа массовые события предложили привлекать вневедомственную охрану вместо ЧОПов

Глава Минспорта оценил выступление российских хоккеистов на чемпионате мира

22.05.2019 13:13

Автор: Ксения Редичкина

Российские хоккеисты продемонстрировали на чемпионате мира много положительных моментов, но игра со шведами показала, что ещё есть куда совершенствоваться, заявил в Совете Федерации журналистам глава Минспорта  Павел Колобков.

Он выступил на пленарном заседании палаты в рамках «правительственного часа», посвящённого развитию спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва.

Во вторник, 21 мая, российские хоккеисты со счётом 7:4 обыграли сборную Швеции и с семью победами в семи матчах вышли в четвертьфинал с первого места из группы B.

«То, что нам есть куда расти, продемонстрировал третий период матча со шведами. У нас сильные игроки», - добавил Колобков.

По его словам, закончился только предварительный этап, плей-офф - это другой уровень ответственности.