Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуму внесли законопроект о пенсионном стаже россиян из новых регионов

два дня назадРасчет стажа самозанятых и военных пенсионеров предлагают скорректировать

14.04.2025Пенсии россиянам будут индексировать два раза в год

Число погибших при урагане в Москве увеличилось до 17 человек

17.06.2017 13:52

Число погибших при урагане в Москве увеличилось до 17 человек
ФОТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ INSTAGRAM PUNCHSTAGRAMM

В больнице Москвы скончался ещё один пострадавший в результате майского урагана в столице, передаёт ТАСС со ссылкой на представителя Департамента здравоохранения Москвы.

Таким образом, количество жертв непогоды в столичном регионе достигло 17 человек.

О чрезвычайных ситуациях будут оповещать в обязательном порядке

В Департаменте здравоохранения также отметили, что в больницах продолжают находиться восемь пострадавших от последствий урагана. Один из них — в тяжёлом состоянии.

29 мая на Москву обрушился шквалистый ветер с порывами до 28 метров в секунду. Пострадавшими от внезапного разгула стихии, предварительного оповещения о которой не было, стали около 200 человек.

По данным Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, произошли аварийные отключения энергоснабжения более 300 населённых пунктов, 16 500 жилых домов с общим числом жителей более 44 000 человек, а также падения более 6500 зелёных насаждений.

Мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что власти Москвы направят семьям погибших от урагана денежную компенсацию размером 1 млн рублей на семью. Пострадавшие также получили финансовую поддержку от городских властей.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1286