Все о пенсиях в России

05.02.2025Россиянам напомнили о корректировке размера пенсии с августа 2025 года

05.02.2025Депутат Стенякина: Пенсионерам выплатят доиндексированную пенсию до 25 февраля

05.02.2025Сенатор Евстифеев: В России более 12 миллионов самозанятых

Бесплатные поезда маршрутом Калининград — Москва запустят для имеющих паспорта болельщиков ЧМ-2018

22.12.2017 20:51

Бесплатные поезда маршрутом Калининград — Москва запустят для имеющих паспорта болельщиков ЧМ-2018

Фото:rzd.ru

Калининградская железная дорога (филиал ОАО «РЖД») намерена запустить несколько новых дополнительных бесплатных поездов маршрутом Калининград — Москва для болельщиков в дни чемпионата мира в 2018 году, сообщил начальник Калининградской железной дороги Виктор Голомолзин, пишет «Р-Спорт».

Ростуризм попросили разобраться с давлением на гостей ЧМ-2018
По его словам, пока планируется четыре новых дополнительных состава, но при необходимости, если этих поездов для вывоза всех болельщиков не хватит, то будут оперативно назначаться дополнительные поезда. Воспользоваться бесплатной услугой смогут те, у кого будет паспорт болельщика.

По финальной жеребьевки ФИФА в Калининграде сыграют сборные Англии и Бельгии, Нигерии и Хорватии, Сербии и Швейцарии, а также Испании и Марокко.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 3522