Все о пенсиях в России

вчераМишустин: Индексация социальных пенсий коснется более 4 млн россиян

28.02.2026Кому повысят пенсии в марте

28.02.2026Россиянам с 1 марта станет легче оплачивать услуги ЖКХ

Аксенов: ВСУ нанесли удар по буровым платформам «Черноморнефтегаза»

20.06.2022 13:22

Автор: Виктория Карташева

Аксенов: ВСУ нанесли удар по буровым платформам «Черноморнефтегаза»
 

Утром 20 июня украинские войска нанесли удар по буровым платформам «Черноморнефтегаза». Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов.

Руководитель региона отметил, что постоянно находится на связи с коллегами из Минобороны и ФСБ, идет работа по спасению людей. По его словам, на буровых платформах находились 12 человек. На данный момент спасены пятеро, трое из которых ранены. Продолжаются поиски остальных.

Читайте также:

• В Крыму продлили высокий уровень террористической опасности до 10 июня • Аксенов ответил на угрозы Киева уничтожить Крымский мост • Минобороны: Российские военные нанесли удар по аэродрому в Одесской области

«Министерством обороны обеспечивается проведение спасательной операции с участием патрульных судов и авиации. Будем держать всех в курсе событий», — подчеркнул Аксенов.

Ранее в России задержали двух служащих вооруженных сил Украины (ВСУ), причастных к обстрелам Донбасса. В их отношении возбуждено уголовное дело по статье о жестоком обращении с гражданским населением и применении в вооруженном конфликте запрещенных средств.