Все о пенсиях в России

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

23.04.2024Что потребуется для выхода на пенсию в 2024 году

Команда сенаторов поборется за Кубок председателя Совфеда по футболу

25.04.2017 13:57

Автор: Иван Рощепий

На стадионе «Лужники» 3 мая состоится футбольный турнир на Кубок председателя Совета Федерации, посвящённый 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба палаты регионов.

В матчах турнира примут участие команда Совфеда и сборные команды из девяти регионов России. Вместе с тем в рамках соревнований будет организован спортивный праздник, на котором каждый желающий сможет сдать нормы ГТО, преодолеть полосу препятствий и посетить аттракционы. Мероприятие будет сопровождаться выступлением популярных артистов и детских музыкальных коллективов. Кроме того, в течение дня будут работать полевые кухни.

Как сообщает пресс-служба палаты регионов, во время турнира также состоится встреча ветеранов Великой Отечественной войны с руководством Совета Федерации.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что по случаю Дня Победы в столице России пройдёт около 300 культурных мероприятий. Градоначальник дал поручение коммунальщикам и ответственным за транспорт обеспечить проведение торжеств.

 

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1637