Все о пенсиях в России

17:17В Соцфонде назвали число получателей пенсии в 2027 году

16:17Двухэтапная индексация пенсий, маткапитал свыше миллиона и рекордный МРОТ

14:41Соцфонд: Страховая пенсия по старости в 2027 году вырастет до 30,2 тысячи рублей

Вице-спикер Совфеда Бушмин выразил соболезнования супруге сенатора Тюльпанова

05.04.2017 12:40

Вице-спикер Совфеда Бушмин выразил соболезнования супруге сенатора Тюльпанова
  © Юрий Инякин/«Парламентская газета»

Заместитель председателя Совета Федерации Евгений Бушмин выразил свои соболезнования супруге сенатора Вадима Тюльпанова в связи со смертью мужа.

Погиб сенатор Вадим Тюльпанов
Погиб сенатор Вадим Тюльпанов

«Уважаемая Наталья Анатольевна! Примите мои искренние и глубокие соболезнования в связи с безвременной кончиной Вашего мужа. Это тяжёлая личная потеря и невосполнимая утрата для всего российского парламента», — говорится в обращении.

По словам Бушмина, Вадим Тюльпанов «всегда отстаивал интересы региона, умел думать и действовать на перспективу, был инициатором и активным участником реализации важных решений и проектов, был настоящим патриотом и государственником».

«Разделяю с Вами и Вашими близкими печаль и боль, желаю Вам силы духа и стойкости в этот трудный и скорбный час», — сказано в обращении.