Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Депутаты Госдумы примут участие в работе форума «Арктика — территория диалога»

27.03.2017 11:29

Автор: Залина Бут

Депутаты Государственной Думы примут участие в работе Международного арктического форума «Арктика — территория диалога», который пройдёт 29—30 марта в Архангельске.

«Форум призван объединить международные организации, органы государственной власти, научные и бизнес-сообщества из России и зарубежных стран для координации подходов в развитии международного сотрудничества», — сообщается на сайте нижней палаты.

Ожидается, что в форуме примет участие более 1500 человек из России и зарубежных государств, в том числе главы России, Финляндии и Исландии, а также вице-премьер Китая, главы МИД Норвегии, Дании, Исландии и Швеции.

В состав делегации вошли: заместитель председателя Государственной Думы Ольга Епифанова, председатель Комитета по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Николай Харитонов, первый заместитель председателя комитета Иван Абрамов, заместитель председателя комитета Валентина Пивненко и первый заместитель председателя Комитета по охране здоровья Федот Тумусов.

Ранее заместитель председателя правительства России Дмитрий Рогозин заявлял, что Форум «Арктика — территория диалога» пройдёт в Архангельске в марте 2017 года. «Форум традиционно проходит с участием Президента Российской Федерации Владимира Путина», — сказал вице-премьер.