Все о пенсиях в России

17:27Путин: Необходимо обеспечить безопасность пенсионных фондов

16:20Военным пенсионерам хотят дать право выбрать доставку пенсии через «Госуслуги»

15:13О накопленной пенсии предложили сообщать с помощью СМС-рассылки

Бастрыкин поздравил военных с Днем защитника Отечества

23.02.2017 16:54

Автор: Залина Бут

Мужество, стойкость и самоотверженность российских солдат и офицеров будут и впредь служить нравственным ориентиром обществу, заявил председатель СКР Александр Бастрыкин.

Путин поздравил севастопольцев с Днем Народной воли и Днем защитника Отечества
«23 февраля по праву является одним из самых почитаемых праздников в нашей стране. Во все времена ратный труд пользовался особым уважением, а защита свободы и независимости Родины была, есть и будет священным долгом и почетной обязанностью каждого гражданина России», — говорится в поздравлении председателя СК РФ.

Бастрыкин отметил, что в истории Отчизны немало ярких, поистине героических страниц, военных испытаний и побед.

«Мужество, стойкость и самоотверженность российских солдат и офицеров будут и впредь служить нравственным ориентиром обществу, способствовать достойному воспитанию будущих защитников Отечества», — добавил глава ведомства.


День защитника Отечества — праздник, отмечаемый 23 февраля в России.Первоначально именовался как «День Красной Армии и Флота». С 1946 до 1993 гг. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота». После распада СССР праздник также продолжают отмечать в ряде других стран СНГ.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 2009