Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Отчёт о совершенствовании региональной политики парламентарии представят в апреле

16.02.2017 12:01

Автор: Константин Никитин

Представители профильных комитетов Совета Федерации 8 февраля на рабочем совещании утвердили график подготовки отчёта о совершенствовании законодательства в сфере региональной политики.

Об этом сообщил  первый заместитель председателя Совета Федерации Николай Фёдоров 16 февраля на заседании рабочей группы по подготовке отчёта «О состоянии и основных направлениях совершенствования российского законодательства в сфере государственной региональной политики». 

«Соответствующий отчёт Совет Федерации должен подготовить совместно с Государственной Думой, мы уже получили предложения и материалы по теме от нашей рабочей группы внешних экспертов, многие из которых уже учтены», — сказал парламентарий.

Согласно графику, проект отчёта необходимо подготовить к 3 марта. До 30 марта планируется получить предложения и замечания по проекту. До 8 апреля согласовать документ с комиссиями Совета законодателей и профильными комитетами обоих палат. Доработанный проект отчёта до 15 апреля будет презентован спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко. 24 апреля в Санкт-Петербурге пройдёт его официальное представление президиуму Совета законодателей.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1871

Ещё материалы: Николай Федоров