Все о пенсиях в России

вчераГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

В Комитете Госдумы по международным делам высоко оценили работу руководства МГИМО

22.12.2016 14:01

В Комитете Госдумы по международным делам высоко оценили работу руководства МГИМО
 

Думский Комитет по международным делам высоко оценивает работу руководства МГИМО, заявил член комитета Заур Геккиев на встрече депутатов со студентами МГИМО (У) МИД России.

По его словам, тот факт, что во встрече приняли участие представители 19 государств, обучающиеся в одном из ведущих российских вузов, во многом говорит о международной политике России. «Наш комитет высоко оценивает также и работу руководства МГИМО в плане объединения представителей разных стран, разных национальностей», — добавил Геккиев.

В свою очередь, член Комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов, обращаясь к студентам, заметил, что они, как будущие дипломаты, будут отвечать за переговорный процесс по подготовке международных договоров между правительством страны пребывания и Правительством России либо правительством государства, которое студенты будут представлять.

Организаторами и координаторами мероприятия выступили помощник депутата Госдумы Анатолия Бифова, почётный председатель сообщества российских студентов МГИМО Аслан Каскулов и начальник управления по воспитательной работе и молодёжной политике МГИМО Станислав Суровцев.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 3047

Ещё материалы: Заур Геккиев