Все о пенсиях в России

15.07.2026В Госдуму внесли законопроект о тринадцатой пенсии

13.07.2026В Госдуму внесли законопроект о расчете минимальной пенсии на основе МРОТ

13.07.2026Некоторым пенсионерам намерены облегчить получение компенсации

Тюльпанов: «Зенит-Арена» примет матчи Кубка Конфедераций в 2017 году

21.12.2016 12:31

Автор: Мария Михайловская

Тюльпанов: «Зенит-Арена» примет матчи Кубка Конфедераций в 2017 году
 

Стадион «Зенит-Арена», который должен быть введён в эксплуатацию 26 декабря этого года, будет готов к принятию матчей Кубка Конфедераций летом 2017 года.

Об этом в пресс-центре «Парламентской газеты» рассказал глава Временной комиссии Совета Федерации по вопросам подготовки и проведения в 2018 году в Российской Федерации чемпионата мира по футболу Вадим Тюльпанов.

«Санкт-Петербург сделает всё возможное, чтобы стадион был сдан в срок, иначе это ударит по нашему имиджу. Я уверен, что объект будет готов в срок и примет матчи Кубка Конфедераций», — подчеркнул Вадим Тюльпанов.

Кроме того, сенатор отметил, что президент ФИФА Джанни Инфантино хорошо относится к России, поэтому, вероятнее всего, от него не будут звучать инициативы о переносе чемпионата мира по футболу в 2018 году в другую страну. 

Читайте нас в Одноклассниках

Ещё материалы: Вадим Тюльпанов