Пленарное заседание Государственной Думы

14:48Воинские подразделения противопожарной службы хотят комплектовать срочниками

14:33Госпредприятия хотят освободить от пошлин за регистрацию недвижимости

14:31Володин: Решения о необоснованном повышении тарифов в сфере ЖКХ нужно отменять

Зюганов: КПРФ сделает всё, чтобы 2019 год был стабильным

Тема: Пленарное заседание Госдумы 19 декабря

19.12.2018 11:11

Автор: Мария Михайловская

Зюганов: КПРФ сделает всё, чтобы 2019 год был стабильным
Фото: ПГ / Юрий Инякин

КПРФ сделает всё, чтобы следующий год был годом стабильности и процветания, сказал лидер фракции в Госдуме Геннадий Зюганов 19 декабря на заключительном пленарном заседании осенней сессии палаты. 

Неверов рассказал о планах Госдумы на весеннюю сессию
Неверов рассказал о планах Госдумы на весеннюю сессию

«Сделаем всё, чтобы 2019 год был годом стабильным и производительным, мы все в этом заинтересованы», — сказал Зюганов.

Он отметил, что сегодня у России есть все возможности для выхода на мировые темпы экономического развития и борьбы с бедностью.  Для этого акцент в КПРФ предлагают сделать в первую очередь на росте промышленного производства и обеспечении сотрудников предприятий достойным заработком.

Напомним, на последнем в этом году пленарном заседании Госдумы, может присутствовать премьер-министр России Дмитрий Медведев. Об этом сообщил во вторник на пленарном заседании спикер палаты Вячеслав Володин.