Все о пенсиях в России

13.03.2025Сенатор Епифанова: Проблемы с задержкой пенсий решаются в срок до одной недели

13.03.2025Депутат Бессараб: Ополченцы ДНР и ЛНР смогут получать двойную пенсию

12.03.2025Депутат Бессараб напомнила, на что могут рассчитывать пенсионеры при увольнении

Законы, вступающие в силу 29 декабря

29.12.2017 00:10

Автор: Ирина Макеева

Постановление Правительства Российской Федерации от 19 декабря 2017 года № 1585 «Об утверждении Правил формирования и ведения реестра юридических лиц, привлеченных к административной ответственности за отказ или уклонение от заключения контракта, для которых заключение такого контракта обязательно в соответствии с Федеральным законом «О государственном оборонном заказе»

Установлены Правила формирования и ведения реестра юрлиц, привлеченных к административной ответственности за отказ или уклонение от заключения контракта., для которых данная процедура является обязательной в рамках Закона о гособоронзаказе. Реестр будет ввестись в сети «Интернет».

Основанием для включения юрлиц в реестр является вступившее в силу постановление о назначении административного наказания по соответствующей статье Кодекса об административных правонарушениях РФ. Информация размещается в реестр в течение 10 рабочих дней после вступления постановления в законную силу.

 


Постановление Правительства Российской Федерации от 19 декабря 2017 года № 1587 «О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2016 г. № 900»

Утверждена новая редакция правил предоставления федеральной субсидии на финансовое обеспечение мероприятий по подготовке тренировочных площадок для проведения чемпионата мира по футболу 2018 года. В частности, скорректированы цели использования субсидии, содержание соглашения о субсидировании.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 2044