Все о пенсиях в России

07.03.2026Минтруд устранил неопределенность при назначении досрочных пенсий

07.03.2026Выйти на пенсию досрочно смогут больше специалистов

06.03.2026Депутат Нилов заявил, что перехода на пенсию в цифровых рублях не планируется

Володин показал вьетнамскому коллеге достопримечательности Москвы

Володин показал вьетнамскому коллеге достопримечательности Москвы
  © пресс-служба Госдумы

Спикер Госдумы Вячеслав Володин показал председателю Национального собрания Вьетнама Чан Тхань Ману достопримечательности Москвы. Об этом 9 сентября сообщается на сайте палаты.

Неформальная встреча двух коллег состоялась в понедельник вечером. Ранее Володин и Чан Тхань Ман провели официальные переговоры и заседание Межпарламентской комиссии по сотрудничеству законодателей РФ и азиатской республики.

Экстремальные условия и высокая явка: как прошел Единый день голосования — 2024

Как писала «Парламентская газета», председатель Государственной Думы также отмечал динамичное развитие отношений между двумя государствами благодаря вкладу их лидеров. Володин призвал сделать все для законодательного обеспечения реализации договоренностей.

В частности, он озвучил необходимость работы в рамках Межпарламентской комиссии и поиска новых форматов партнерства. Кроме того, спикер призвал проработать новые пути решения существующих проблем для развития сотрудничества России и Вьетнама.

Читайте также:

• Вьетнам не поддерживает санкционное давление на Россию • В парламент идут новые депутаты и сенаторы