Все о пенсиях в России

вчераЖенщинам-кочевницам хотят дать право на досрочную пенсию

два дня назадКак удостовериться, что при расчете пенсии учтен весь страховой стаж

26.05.2026Госдума ратифицировала соглашение с Южной Осетией о выплате пенсий таможенникам

Володин: Госдума должна работать, не прерываясь на длительное время

11.09.2024 20:19

Автор: Ольга Шульга

Володин: Госдума должна работать, не прерываясь на длительное время
Вячеслав Володин. © пресс-служба Госдумы

Госдума как орган власти должна работать, не прерываясь на длительное время. Об этом председатель Госдумы Вячеслав Володин сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

Спикер подчеркнул, что у политиков отпусков не бывает, и депутат, который планирует избираться в будущем, никогда не отдыхает весь отпуск.

«Государственная Дума как орган власти должна работать, не прерываясь на такое длительное время», — подчеркнул Вячеслав Володин.

Он напомнил, что у Госдумы есть разные форматы работы, в том числе расширенные заседания Совета Думы, выездные заседания Совета Думы.

«Мы рассмотрели вопросы организации детского отдыха, именно в это время (в августе. — Прим. ред.) была возможность проанализировать, уже промежуточно подвести итоги летнего отдыха», — отметил он.

Читайте также:

• Володин: Зеленский делает США и страны Европы участниками конфликта на Украине • Володин показал вьетнамскому коллеге достопримечательности Москвы