Все о пенсиях в России

два дня назадДепутат Чаплин рассказал об индексации страховых пенсий в 2027 году

20.07.2026Кому положена повышенная пенсия

18.07.2026Депутат Миронов предложил индексировать пенсии четыре раза в год

Военные из США, Канады и Дании собираются посетить Донбасс и Крым

10.11.2017 22:34

Автор: Жанна Звягина

Военные из США, Канады и Дании собираются посетить Донбасс и Крым
 

Министерство обороны Украины на своем сайте в пятницу сообщило о планах военных из США, Канады и Дании на следующей неделе посетить Донбасс и Крым.

По данным ведомства, многонациональная инспекционная группа прибудет в зону проведения силовой операции на юго-востоке Украины для мониторинга военно-политической ситуации в понедельник, 13 ноября. Инспекторы посетят на территории самопровозглашенных Донецкой и Луганской областей военные части и подразделения.

Кроме того, американская сторона включила в район инспекции Крым, который Украина по-прежнему считает своей территорией.

Ранее в пятницу «Парламентская газета» писала об обнаружении у российской границы, на подконтрольной Киеву части Донбасса, разведывательного подразделения одной из стран НАТО на базе украинских силовиков. 

Крым воссоединился с РФ в марте 2014 года после проведения на полуострове референдума, на котором абсолютное большинство избирателей (96,77% от Республики Крым и 95,6% от Севастополя) поддержали данную инициативу. Украина и ряд стран Запада отказалась признать убедительные итоги плебисцита и ввели против России санкции.

Читайте нас в Telegram