Поезд Памяти — 2026

16:00Сенатор Писарева рассказала, как «Поезд Памяти» исполняет мечты

13:08Петергоф торжественно встретил «Поезд Памяти»

12:00Великий Новгород встретил «Поезд Памяти»

Власти Монголии рассказали о возможных эколого-энергетических контрактах с Россией на ВЭФ-2017

26.08.2017 14:00

Власти Монголии рассказали о возможных эколого-энергетических контрактах с Россией на ВЭФ-2017
 

Россия взаимодействует с Монголией, чтобы не допустить угрозы Байкалу — Лавров
Россия взаимодействует с Монголией, чтобы не допустить угрозы Байкалу — Лавров

Монголия намерена заключить с Россией ряд соглашений в области энергетики, экологии и транспорта «на полях» Восточного экономического форума (ВЭФ), рассказала журналистам посол Монголии в РФ Банзрагч Дэлгэрмаа.

Дипломат отметила, что на форуме ожидается присутствие президента Монголии Халтмаагийна Баттулга, который рассчитывает на встречу с российским лидером Владимиром Путиным для подписания документов в топливно-энергетической области, транзитно-транспортной сфере и природоохранном секторе.

Ранее в интервью ТАСС Баттулга сообщил, что планирует во Владивостоке провести переговоры с Президентом России.

Третий Восточный экономический форум состоится во Владивостоке 6-7 сентября. Участие в нём подтвердили делегации 24 государств, включая Китай, Японию, Канаду, Австралию, Германию, Великобританию и США. 

Читайте нас ВКонтакте