Все о пенсиях в России

вчераСоциальные пенсии с апреля повысят на 6,8%

03.02.2026Депутаты от КПРФ предложили снизить пенсионный возраст в России

30.01.2026Депутат Гаврилов перечислил условия назначения пенсии, помимо пенсионного возраста

Верховный суд России отклонил жалобу Киева по спору с «Татнефтью» о выплате 144 млн долларов

01.11.2017 11:41

Верховный суд России отклонил жалобу Киева по спору с «Татнефтью» о выплате 144 млн долларов

Верховный суд России.ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА ВЕРХОВНОГО СУДА РФ

Верховный суд (ВС) России решил не пересматривать постановление суда, подтвердившего полномочия московского арбитража на рассмотрение заявления «Татнефти», требующей исполнить на территории РФ решение Международного арбитражного суда о взыскании с Украины 144 миллионов долларов. Об этом сообщает РИА «Новости»

Россия не исключила внесудебное урегулирование долга Украины на 3 млрд долларов

ВС отклонил кассационную жалобы Киева на постановление арбитража Московского округа и отказался перенаправлять дело на пересмотр в Судебную коллегию Верховного суда по экономическим спорам.

В июле 2014 года в Париже Международный коммерческий арбитраж обязал Украину выплатить «Татнефти» 112 миллионов долларов компенсации за нарушение межгосударственного соглашения о защите инвестиций и проценты на эту сумму — суммарно порядка 114 миллионов долларов.

Читайте нас в Одноклассниках