Все о пенсиях в России

15:34Индексацию социальных пенсий предложили повысить до 15%

два дня назадВ Госдуму внесли законопроект о досрочной пенсии для северянок с одним ребенком

14.04.2026Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

В МИД не исключают трехсторонней встречи с представителями Ирана и Турции по Сирии

02.12.2024 13:32

Автор: Юлия Катенёва

В МИД не исключают трехсторонней встречи с представителями Ирана и Турции по Сирии
  © Игорь Самохвалов/«Парламентская газета»

РФ не исключает трехсторонней встречи с представителями Ирана и Турции по ситуации в Сирии, сообщил 2 декабря замглавы МИД РФ Андрей Руденко, передает ТАСС.

По его словам, Москва  поддерживает тесные регулярные контакты в режиме реального времени со всеми сторонами, в том числе с представителями Ирана и Турции. «Необязательно в России такая встреча может произойти, имейте в виду, — указал замминистра. — Такую встречу нельзя исключать».

Зарплаты в армии вырастут в 2025 году
Зарплаты в армии вырастут в 2025 году

В конце ноября в Сирии впервые за пять лет обострилась обстановка между правительственными войсками и вооруженными повстанческими формированиями.

Как сообщалось ранее, оказывая поддержку Сирийской арабской армии, ВКС России наносят ракетно-бомбовые удары по технике и живой силе незаконных вооруженных формирований, а также по пунктам управления, складам и артиллерийским позициям террористов.

В Москве надеются, что Турция откажется от проведения новых операций в Сирии
В Москве надеются, что Турция откажется от проведения новых операций в Сирии